coloringname.com
交通新聞 (交通協力会): p. 1. (1985年2月2日) ^ "JR四国でのICOCAサービス開始日が決定! " (日本語) (プレスリリース), 四国旅客鉄道/西日本旅客鉄道, (2014年1月27日), オリジナル の2014年2月25日時点におけるアーカイブ。 2020年12月21日 閲覧。 ^ さくまあきらのホームページ - 四国高松 JR鬼無(きなし)駅ホームにあった『桃太郎電鉄の看板』 ^ 桃太郎ニュース - JR予讃線鬼無駅に「桃太郎電鉄」の石像を寄贈! - ウェイバックマシン (2002年8月8日アーカイブ分) ^ 令和2年版 香川県統計年鑑 11. 運輸・通信 2021年4月14日閲覧 関連項目 [ 編集] ウィキメディア・コモンズには、 鬼無駅 に関連するカテゴリがあります。 日本の鉄道駅一覧 鬼無 外部リンク [ 編集] 鬼無駅 時刻表 ( PDF) - 四国旅客鉄道 予讃線 (高松 - 伊予西条) 高松 - 香西 - (貨)高松貨物ターミナル - 鬼無 - 端岡 - 国分 - 讃岐府中 - 鴨川 - 八十場 - 坂出 - ( 岡山方面 <<) 宇多津 - 丸亀 - 讃岐塩屋 - 多度津 (>> 琴平方面 ) - 海岸寺 - (臨)津島ノ宮 - 詫間 - みの - 高瀬 - 比地大 - 本山 - 観音寺 - 豊浜 - 箕浦 - 川之江 - 伊予三島 - 伊予寒川 - 赤星 - 伊予土居 - 関川 - 多喜浜 - 新居浜 - 中萩 - 伊予西条 (>> 松山方面 ) 貨物支線( 廃線 ): 坂出 - (貨) 坂出港 / 多度津 - (貨) 浜多度津 瀬戸大橋線 ( 宇野線 ・ 本四備讃線 ・ 予讃線 )( 岡山 - 児島 M / 児島 - 高松) 岡山 - 大元 - 備前西市 - 妹尾 - 備中箕島 - 早島 - 久々原 - 茶屋町 (>> 宇野方面 )- 植松 - 木見 - 上の町 - 児島 - 宇多津 (>> 多度津方面 ) - 坂出 - 鴨川 - 国分 - 端岡 - 鬼無 - 高松
1本前 2021年08月10日(火) 18:22出発 1本後 条件を変更して検索 時刻表に関するご注意 [? ] JR時刻表は令和3年8月現在のものです。 私鉄時刻表は令和3年8月現在のものです。 航空時刻表は令和3年9月現在のものです。 運賃に関するご注意 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。